تفصیلات
| فریکوئنسی | 13.56 MHZ ± 3% |
| سائز | 7.9Φmm |
| موٹائی | 3.2 mm ± 0.01 mm |
| پڑھنے کی حد | 1cm تک(ریڈر پر منحصر) |
| وزن | 1 g |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| مواد | ABS |
| رنگ | پیلا (رنگ حسبِ ضرورت قابلِ تخصیص) |
| پانی مزاحم | IP68 |
| عملیاتی درجہ حرارت | -20℃ ~ 60℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | AB گلو |
| پیکیج | 500 عدد / باکس |
| ISO معیار | ISO 14443A、ISO 14443B、ISO 15693 |
| IC آئٹم | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (ایک ہی رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر کے ذریعے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین طباعت
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے قبل زیرِ بحث آئیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کی جا سکتی ہیں۔
استعمالات
- حصہ جات کا انتظام
- ماڈیول کا انتظام

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID ایپلیکیشن سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں بہت مقبول ہے۔ پروکسیمٹی ریڈر (سینسر اور اسٹینڈ اَلون) کے ذریعے پروکسیمٹی کارڈ اور کی چین کے ساتھ رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہوتا ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کے داخلے کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی طاقت فراہم کرتا ہے۔