Technische Daten
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Größe | 7.9Φmm |
| Dicke | 3.2 mm ± 0.01 mm |
| Lesereichweite | Bis zu 1 cm (abhängig vom Leser) |
| Gewicht | 1 g |
| Testleser |
PRH566 |
| Material | ABS |
| Farbe | Gelb (Farbe anpassbar) |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 60℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | AB-Kleber |
| Verpackung | 500 Stück / Karton |
| ISO-Standard | ISO 14443A、ISO 14443B、ISO 15693 |
| IC-Artikel | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist ein neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfärbige oder Farbverläufe sind nicht möglich)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf der Karte und dem Anhänger drucken. Individuelle oder Standarddrucke sind beide möglich.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird seitens des Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen dies. (Weitere Details werden vor der Produktion besprochen).

ANDERES
Größe, Farben und Frequenz der Anhänger können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen
- Teileverwaltung
- Modulverwaltung

ANWESENHEITS- UND ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr verbreitet. Mit einem Proximity-Leser (Sensor und eigenständiges Gerät) sind Zugang und Sicherheitsverwaltung mit Proximity-Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten zur Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht effektive Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Mini-Etikett PTH07S |