تفصیلات
| سائز | 32 x 18mm ± 0.5 |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| پڑھنے کی حد (ریڈر پر منحصر) |
3M تک |
| جانچ کے لیے ریڈر | PRU-29 |
| منتقلی کا اصول | HDX(ہاف ڈوپلیکس) |
| EPC | 96 بٹ EPC میموری، 480 بٹ تک قابل توسیع |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| موڈیولیشن | ASK |
| اینٹینا کا مواد | تانبہ |
| لیبل کور کا مواد | چمکدار کاغذ (PP PEPA Paper) |
| لیبل کور کا رنگ * | سفید(رنگین چھپائی، نشان زدگی ممکن) |
| ٹیوب کا مواد | ABS |
| ٹیوب کا سائز | 3 انچ |
| پیکیج | 1000 pcs/رول , 4 رول/کارٹن |
| عملیاتی درجہ حرارت | -40°C ~ 80°C |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
استعمالات
- فاصلے کے آخر میں نصب الٹرا ہائی فریکوئنسی (UHF) ٹیگ۔
- یہ لین نظام، لاجسٹکس اور گودام کے انتظام میں وسیع پیمانے پر استعمال کیا جا سکتا ہے۔
- لے جانے اور چسپاں کرنے میں آسان۔
- سراغ لگانے اور انتظام کرنے میں آسان۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ریڈیو فریکوئنسی شناخت کا لیبل PLU-032018 |