Technische Daten
| Größe | 32 x 18mm ± 0.5 |
| Frequenzband | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Leseentfernung (abhängig vom Leser) |
Bis zu 3M |
| Testleser | PRU-29 |
| Übertragungsprinzip | HDX(Halbduplex) |
| EPC | 96-Bit EPC-Speicher, erweiterbar auf 480-Bit |
| Funktion | Lesen / Schreiben |
| Modulation | ASK |
| Antennenmaterial | Kupfer |
| Material der Etikettenabdeckung | Glänzendes Papier (PP PEPA Papier) |
| Farbe der Etikettenabdeckung * | Weiß (Farbiger Druck und Markierung möglich) |
| Röhrenmaterial | ABS |
| Röhrengröße | 3 Inch |
| Verpackung | 1000 Stück/Rolle , 4 Rollen/Karton |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ 75°C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC-Typ |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Anwendungen
- UHF-Fernendetikett.
- Kann in Spurensystemen, in der Logistik und in der Lagerverwaltung verwendet werden und ist vielseitig einsetzbar.
- Leicht zu tragen und anzubringen.
- Einfach nachzuverfolgen und zu verwalten.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID-Etikett PLU-032018 |