Étiquette de clé
Type:PTU-B7BDimensions:50.7 x 35.2 x 4.3 mm(L x l x H)
Spécifications
| Bande de fréquences | 860~868 MHz ; 902~930 MHz |
|
Portée de lecture |
Jusqu'à 3 m |
| Lecteur de test | PRU15 |
| Dimensions | 50.7 x 35.2 x 4.3 mm (L x l x H) |
| Matériau | ABS、Porte-clés、Métal |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier、Fer、Alliage de zinc |
| Procédé | Ultrasonique |
| Couleur | Noir (Couleur personnalisée disponible) |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | EPC-C1G2 / ISO 18000-6C |
| Élément IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images et des spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEURS
Les œuvres ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Boucle inductive de contrôle d'accès, peut être équipée d'un anneau porte-clés.
- Contrôle d'accès/contrôle des présences.
- Gestion des membres.
- Robuste et étanche à la poussière.
- Simple et élégant.
- Peut être personnalisé pour imprimer le logo de l'entreprise.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
RFID est très populaire dans le contrôle d'accès et des présences pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à la carte de proximité et au porte-clés. Les informations telles que les présences, le suivi et la surveillance des données d'accès sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTU-B7B |