تفصیلات
| آئٹم نمبر | PLU-008100 |
| سائز | 8 x 100 mm (لمبائی x چوڑائی) |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
پڑھنے کی حد |
12m تک |
| جانچنے والا ریڈر | PRU29 |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| اینٹینا مواد | تانبا+PI |
| پیکیج | 1000 عدد/رول , 4 رول/کارٹن |
| عملیاتی درجہ حرارت | -40°C ~ 180°C |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | -20°C ~ 200°C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| آئی سی آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID لیبل PLU-008100 |