Spécifications
| Numéro d'article | PLU-008100 |
| Dimensions | 8 x 100 mm(L x l) |
| Bande de fréquence | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
Portée de lecture |
Jusqu'à 12m |
| Lecteur de test | PRU29 |
| Fonctionnalités | Lecture / Écriture |
| Matériau de l'antenne | Cuivre+PI |
| Emballage | 1000 pièces/rouleau , 4 rouleaux/carton |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 180°C |
| Température de stockage | -20°C ~ 200°C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Type d'IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette RFID PLU-008100 |