Especificaciones
| Número de artículo | PLU-008100 |
| Tamaño | 8 x 100 mm(L x A) |
| Banda de frecuencia | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
Alcance de lectura |
Hasta 12m |
| Lector de prueba | PRU29 |
| Funcionalidad | Leer / Escribir |
| Material de la antena | Cobre+PI |
| Embalaje | 1000 pzas/rollo , 4 rollos/cartón |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 180°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 200°C |
| Norma ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Elemento IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta RFID PLU-008100 |