RFID کپڑوں کا ٹیگ (HF)
قسم:PLH-035050
فریکوئنسی بینڈ:13.56 MHz ± 3%
آزمودہ پڑھنے کی حد:3 cm
. پنروک اور دھلنے کے قابل
. ہلکی اور پیاری ظاہری شکل
. کپڑوں/لباس کو ٹریک کرنا آسان
. وسیع پیمانے پر استعمال کے قابل
آزمودہ پڑھنے کی حد:3 cm
. پنروک اور دھلنے کے قابل
. ہلکی اور پیاری ظاہری شکل
. کپڑوں/لباس کو ٹریک کرنا آسان
. وسیع پیمانے پر استعمال کے قابل
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz ± 3% |
| آزمودہ پڑھنے کی حد | 3 cm (ریڈر پر منحصر) |
| آزمودہ ریڈر | PRH-578 |
| توانائی کا ماخذ | غیر فعال |
| ISO اسٹینڈرڈ | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC میموری (بٹس) | 2K |
| پروگرامنگ سائیکلز | 100000 |
| فعالیت | پڑھیں / لکھیں |
| EPC-وسیع شدہ درجہ حرارت | -40°C ~ 150°C |
| پانی مزاحم | IP66 |
| سائز | 35 x 50 mm |
| دھونے کے چکر | 100 بار سے زیادہ |
| مواد | PV (پولیئسٹر/ویسکوز مخلوط) + تانبا + PET |
| رنگ | سفید (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت) | Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات
- پانی سے محفوظ اور دھونے کے قابل۔
- ہلکا اور پیارا ڈیزائن۔
- کپڑوں کا پتہ لگانا آسان ہے۔
- وسیع پیمانے پر قابلِ استعمال۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID کپڑوں کا ٹیگ (HF) PLH-035050 |