Étiquette RFID pour linge (HF)
Type:PLH-035050
Bande de fréquence:13.56 MHz ± 3%
Portée de lecture testée:3 cm
. Étanche et lavable
. Design léger et mignon
. Permet de suivre facilement les vêtements/les tissus
. Utilisation polyvalente
Portée de lecture testée:3 cm
. Étanche et lavable
. Design léger et mignon
. Permet de suivre facilement les vêtements/les tissus
. Utilisation polyvalente
Spécifications
| Bande de fréquence | 13.56 MHz ± 3% |
| Portée de lecture testée | 3 cm (Dépend du lecteur) |
| Lecteur testé | PRH-578 |
| Source d'alimentation | Passive |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Mémoire IC (bits) | 2K |
| Cycles de programmation | 100000 |
| Fonctionnalité | Lecture / Écriture |
| EPC - température étendue | -40°C ~ 150°C |
| Étanche | IP66 |
| taille | 35 x 50 mm |
| Cycles de lavage | Plus de 100 fois |
| Matériau | PV (mélanges polyester/viscose) + cuivre + PET |
| couleur | blanc (couleur personnalisée disponible) |
| Article IC (peut être personnalisé) | Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques
- Imperméable et lavable.
- Aspect léger et mignon.
- Permet de localiser facilement les vêtements/tissus.
- Très polyvalent.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette RFID pour linge (HF) PLH-035050 |