RFID洗濯用タグ (HF)
モデル:PLH-035050
周波数帯:13.56 MHz ± 3%
実測読取距離:3 cm
. 防水・洗濯可能
. 軽くて可愛い外観
. 衣類や布を追跡しやすい
. 幅広く使用可能
実測読取距離:3 cm
. 防水・洗濯可能
. 軽くて可愛い外観
. 衣類や布を追跡しやすい
. 幅広く使用可能
仕様
| 周波数帯 | 13.56 MHz ± 3% |
| 測定読取距離 | 3 cm (リーダーにより異なります) |
| テストで使用したリーダー | PRH-578 |
| 電源 | パッシブ |
| ISO規格 | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ICメモリ(ビット) | 2K |
| プログラミングサイクル | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度 | -40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| サイズ | 35 x 50 mm |
| 洗濯回数 | 100回以上 |
| 材質 | PV (ポリエステル/ビスコース混紡) + 銅 + PET |
| 色 | 白 (カスタム色対応可) |
| IC項目(カスタマイズ可能) | Mifare スタンダードシリーズ |
| Mifare desfireシリーズ | |
| I-Codeシリーズ | |
| NFCシリーズ | |
| ST25Tシリーズ |
特長
- 防水・洗濯可能。
- 軽くてかわいい外観。
- 衣類や布の追跡が簡単。
- 幅広く使える。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFID洗濯用タグ (HF) PLH-035050 |