تفصیل
- USB کی بورڈ ویج انٹرفیس۔
- فریکوئنسی ریڈر ماڈیول 125KHz۔
- بیرونی اینٹینا کنکشن۔
- ڈیٹا کی منتقلی کو حسبِ ضرورت ترتیب دیا جا سکتا ہے۔
تفصیلات
| پروڈکٹ کا نام | RFID LF ماڈیول |
| پروڈکٹ نمبر |
PMLDD12K_APL |
| فریکوئنسی بینڈ | 125 KHz |
| پڑھنے کی حد |
10cm ±1 cm (بیرونی اینٹینا) |
| انٹرفیس |
USB-HID / USB Keyboard Wedge |
| بجلی کی فراہمی | DC 5V |
| ڈائنامک موڈ | 93 mA |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | -30℃ ~ 70℃ |
| ابعاد | 50 x 16.5 x 7.6mm (لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| سپورٹ | ایل ای ڈی |
|
ISO معیار |
ISO 11785 |
انٹرفیس
| پروڈکٹ نمبر | PMLDD12H_APL | PMLDD12K_APL |
| انٹرفیس | USB-HID | USB Keyboard Wedge |
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID LF ماڈیول PMLDD12H_APL |