Descripción
- Interfaz USB tipo wedge para teclado.
- Módulo lector de frecuencia 125KHz.
- Conexión de antena externa.
- La transmisión de datos puede personalizarse.
Especificaciones
| Nombre del producto | Módulo RFID LF |
| Número de producto |
PMLDD12K_APL |
| Banda de frecuencia | 125 KHz |
| Alcance de lectura |
10cm ±1 cm (Antena externa) |
| Interfaz |
USB-HID / Wedge de teclado USB |
| Alimentación | DC 5V |
| Modo dinámico | 93 mA |
| Temperatura de funcionamiento | -30℃ ~ 70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ ~ 70℃ |
| Dimensiones | 50 x 16.5 x 7.6mm (Largo x Ancho x Alto) |
| Soporte | LED |
|
Norma ISO |
ISO 11785 |
Interfaz
| Número de producto | PMLDD12H_APL | PMLDD12K_APL |
| Interfaz | USB-HID | Wedge de teclado USB |
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Módulo RFID de baja frecuencia PMLDD12H_APL |