Beschreibung
- USB-Tastatur-Wedge-Schnittstelle.
- Frequenzlesemodul 125KHz.
- Externe Antennenverbindung.
- Datenübertragung kann angepasst werden.
Spezifikationen
| Produktname | RFID LF-Modul |
| Produkt-Nr. |
PMLDD12K_APL |
| Frequenzband | 125 KHz |
| Lesereichweite |
10cm ±1 cm (externe Antenne) |
| Schnittstelle |
USB-HID / USB-Tastatur-Wedge |
| Stromversorgung | DC 5V |
| Stromaufnahme (dynamisch) | 93 mA |
| Betriebstemperatur | -30℃ ~ 70℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ ~ 70℃ |
| Abmessungen | 50 x 16.5 x 7.6mm (L x B x H) |
| Unterstützung | LED |
|
ISO-Standard |
ISO 11785 |
Schnittstelle
| Produkt-Nr. | PMLDD12H_APL | PMLDD12K_APL |
| Schnittstelle | USB-HID | USB-Tastatur-Wedge |
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID LF Modul PMLDD12H_APL |