描述
- USB 鍵盤楔形介面。
- 125KHz 頻率讀取模組。
- 外接天線連接。
- 資料傳輸可客製化。
規格
| 產品名稱 | RFID 低頻模組 |
| 產品編號 |
PMLDD12K_APL |
| 頻段 | 125 KHz |
| 讀取距離 |
10cm ±1 cm (外接 天線) |
| 介面 |
USB-HID / USB Keyboard Wedge |
| 電源 | DC 5V |
| 動態模式 | 93 mA |
| 工作溫度 | -30℃ ~ 70℃ |
| 儲存溫度 | -30℃ ~ 70℃ |
| 尺寸 | 50 x 16.5 x 7.6mm (長 x 寬 x 高) |
| 支援 | LED 指示燈 |
|
ISO 標準 |
ISO 11785 |
介面
| 產品編號 | PMLDD12H_APL | PMLDD12K_APL |
| 介面 | USB-HID | USB Keyboard Wedge |
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
射頻識別 低頻模組 PMLDD12H_APL |