تفصیلات
| سائز | 60 x 25 mm |
|---|---|
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz; 902 ~ 928 MHz |
|
پڑھنے کی حد |
زیادہ سے زیادہ 6m |
| جانچنے والا ریڈر | PRU29 |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| آئی سی |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
| اینٹینا کا مواد | ایلومینیم+پی ای ٹی |
| عملیاتی درجہ حرارت | -20°C ~ 60°C |
| حسبِ ضرورت | رنگین چھپائی |
| پروگرامنگ | |
| QR کوڈ / بار کوڈ کی چھپائی |
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
آر ایف آئی ڈی دھاتی لیبل PLU-060025 |