規格
| 尺寸 | 60 x 25 mm |
|---|---|
| 頻段 | 860 ~ 868 MHz; 902 ~ 928 MHz |
|
讀取範圍 |
最遠可達 6m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| 晶片 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
| 天線材質 | 鋁+PET |
| 工作溫度 | -20°C ~ 60°C |
| 可客製化 | 彩色印刷 |
| 編碼 | |
| QR 碼 / 條碼 印刷 |
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
RFID 金屬標籤 PLU-060025 |