Spezifikationen
| Größe | 60 x 25 mm |
|---|---|
| Frequenzband | 860 ~ 868 MHz; 902 ~ 928 MHz |
|
Lesereichweite |
Bis zu 6 m |
| Testlesegerät | PRU29 |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
| Antennenmaterial | Aluminium+PET |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Kundenspezifisch | Farbdruck |
| Programmierung | |
| QR-Code / Barcode-Druck |
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID-Metalletikett PLU-060025 |