تفصیلات
| آئٹم نمبر | PLU010028 |
| سائز | 10 x 28 mm(لمبائی x عرض) |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
پڑھنے کی حد |
زیادہ سے زیادہ 3m |
| آزمائشی ریڈر | PRU15 |
| منتقلی کا اصول | HDX(نیم ڈوپلیکس) |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| موڈیولیشن | ASK |
| اینٹینا کا مواد | تانبا+PET |
| پیکج | 1000 pcs/رول , 4 رول/کارٹن |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40°C ~ 80°C |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| آئی سی آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID لیبل PLU-010028 |