仕様
| 品番 | PLU010028 |
| サイズ | 10 x 28 mm(長さ x 幅) |
| 周波数帯 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
読取距離 |
最大3m |
| テストリーダー | PRU15 |
| 伝送方式 | HDX(半二重) |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| 変調方式 | ASK |
| アンテナ材質 | 銅+PET |
| 梱包 | 1000 個/ロール , 4 ロール/カートン |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
| 保存温度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO規格 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC品目 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFIDラベル PLU-010028 |