規格
| 品項編號 | PLU010028 |
| 尺寸 | 10 x 28 mm(長 x 寬) |
| 頻段 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
讀取範圍 |
最長可達 3m |
| 測試讀取器 | PRU15 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| 調變方式 | ASK |
| 天線材質 | 銅+PET |
| 包裝 | 1000 件/卷 , 4 卷/箱 |
| 工作溫度 | -40°C ~ 80°C |
| 儲存溫度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC 型號 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
射頻識別標籤 PLU-010028 |