RFID ٹوکن - 30mm
قسم:PTH07Mپڑھنے کی حد:3 ~5 cm
فریکوئنسی:13.56 MHZ ± 3%
رنگ:حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے
تفصیلات
| فریکوئنسی | 13.56 MHZ ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTH07MLA |
| سائز | 30Φ mm |
| موٹائی | 3.4 mm |
| پڑھنے کی حد |
3 ~5 cm |
| وزن | 2.8 g |
| ٹیسٹنگ ریڈر |
PRH566 |
| رنگ | سرخ、نیلا、سیاہ、پیلا、سرمئی (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| مواد | ABS |
| واٹر پروف | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -20℃ ~ 75℃ |
| ذخیرہ کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| پروسیس | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 pcs / باکس |
| آئی سی آئٹم | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| فریکوئنسی | 13.56 MHZ ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTH07MLP |
| سائز | 30Φ mm |
| موٹائی | 3.4 mm |
| پڑھنے کی حد |
3 ~5 cm |
| وزن | 2.95 g |
| ٹیسٹنگ ریڈر |
PRH566 |
| رنگ | سیاہ |
| مواد | PPL |
| واٹر پروف | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -20℃ ~ 180℃ |
| ذخیرہ کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| پروسیس | ثانوی نفوذ انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 pcs / باکس |
| آئی سی آئٹم | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی تخصیصی سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (یک رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کرکے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیارکاری سے پہلے طے کی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور تعدد حسبِ ضرورت تبدیل کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

RFID کارڈ اور دوہرا بینڈ مربوط گاڑی کے داخلے کا کنٹرول
پروکسیمٹی ریڈر اور ریموٹ کنٹرول کے ذریعے پارکنگ لاٹ یا عمارت تک رسائی کی نگرانی اور شناخت کی جاتی ہے۔ RFID کار کی سیکیورٹی، پارکنگ رسائی، شناخت اور نگرانی میں بھی استعمال ہوتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID ٹوکن - 30mm PTH07M |