RFID Transponder - 30mm
Typ:PTH07MLesereichweite:3 ~5 cm
Frequenz:13.56 MHZ ± 3%
Farbe:Individuelle Farben erhältlich
Spezifikationen
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Artikelnummer | PTH07MLA |
| Größe | 30Φ mm |
| Dicke | 3.4 mm |
| Lesereichweite |
3 ~5 cm |
| Gewicht | 2.8 g |
| Test-Lesegerät |
PRH566 |
| Farbe | Rot、Blau、Schwarz、Gelb、Grau (Kundenspezifische Farbe verfügbar) |
| Material | ABS |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 75℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Box |
| IC-ARTIKEL | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| Frequenz | 13.56 MHZ ± 3% |
| Artikelnummer | PTH07MLP |
| Größe | 30Φ mm |
| Dicke | 3.4 mm |
| Lesereichweite |
3 ~5 cm |
| Gewicht | 2.95 g |
| Test-Lesegerät |
PRH566 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PPL |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 180℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verfahren | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Box |
| IC-ARTIKEL | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Individuelle oder Standarddrucke sind beide möglich.

FARBDRUCK
Grafiken oder Grafikdesign werden von der Kundenseite bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken diese und fertigen das Produkt. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

SONSTIGES
Größe, Farben und Frequenz des Anhängers können angepasst werden.
Anwendungen

RFID-Karte & die dualband-integrierte Fahrzeugzugangskontrolle
Durch den Einsatz eines Proximity-Lesegeräts und einer Fernbedienung zur Überwachung und Identifizierung von Parkplatzzugängen oder Gebäudezugängen. RFID wird auch bei der sicheren Zufahrtskontrolle von Fahrzeugen zur Identifizierung und Überwachung eingesetzt.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID Transponder - 30mm PTH07M |