Jeton RFID - 30mm
Type:PTH07MPortée de lecture:3 ~5 cm
Fréquence:13.56 MHZ ± 3%
Couleur:Couleurs personnalisées disponibles
Spécifications
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Numéro d'article | PTH07MLA |
| Taille | 30Φ mm |
| Épaisseur | 3.4 mm |
| Portée de lecture |
3 ~5 cm |
| Poids | 2.8 g |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Couleur | Rouge、Bleu、Noir、Jaune、Gris (Couleur personnalisée disponible) |
| Matériau | ABS |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 75℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pièces / boîte |
| ARTICLE IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| Fréquence | 13.56 MHZ ± 3% |
| Numéro d'article | PTH07MLP |
| Taille | 30Φ mm |
| Épaisseur | 3.4 mm |
| Portée de lecture |
3 ~5 cm |
| Poids | 2.95 g |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | PPL |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 180℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pièces / boîte |
| ARTICLE IC | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
En utilisant une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEURS
Les illustrations ou les créations graphiques seront fournies par le client (*.AI, *.CDR, *.JPG), et nous les imprimerons puis procéderons à la fabrication. (Tous les détails supplémentaires seront discutés avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes, les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

CARTE RFID ET CONTRÔLE D'ENTRÉE DE VÉHICULE INTÉGRÉ À DOUBLE BANDE
En utilisant un lecteur de proximité et une télécommande, on peut surveiller et identifier l'accès aux parkings ou aux bâtiments. La RFID s'applique également à l'accès sécurisé au stationnement des véhicules, à l'identification et à la surveillance.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Jeton RFID - 30mm PTH07M |