仕様
| 周波数 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 型番 | PTH07MLA |
| サイズ | 30Φ mm |
| 厚さ | 3.4 mm |
| 読み取り距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 2.8 g |
| テストリーダー |
PRH566 |
| 色 | 赤、青、黒、黄、灰色 (カスタムカラー対応) |
| 材質 | ABS |
| 防水 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 75℃ |
| 保管温度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 加工方法 | 二次貫通射出成形 |
| 包装 | 50 個 / 箱 |
| ICアイテム | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
| 周波数 | 13.56 MHZ ± 3% |
| 型番 | PTH07MLP |
| サイズ | 30Φ mm |
| 厚さ | 3.4 mm |
| 読み取り距離 |
3 ~5 cm |
| 重量 | 2.95 g |
| テストリーダー |
PRH566 |
| 色 | 黒 |
| 材質 | PPL |
| 防水 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 180℃ |
| 保管温度 | 0℃ ~ 70℃ |
| 加工方法 | 二次貫通射出成形 |
| 包装 | 50 個 / 箱 |
| ICアイテム | MSR3200 |
| I-Code SLI | |
| I-Code SLI-S | |
| I-Code SLI-X | |
| I-Code SLI-X2 | |
| I-Code EPC | |
| EM4233 | |
| ST LRI2K | |
| TI Tag-it HF-I Standard | |
| Mifare S50 | |
| Mifare S50 UID 7 Byte | |
| Mifare S70 | |
| Mifare Ultralight | |
| Mifare desfire | |
| Mifare desfire2K | |
| Mifare desfire8K | |
| Mifare plus |
特長

レーザー刻印
レーザー刻印は新しいカスタマイズサービスです。画像と刻印仕様をご提供いただければ、レーザー技術でご希望の画像や番号を作成できます。(単色およびグラデーションは対応しておりません)

インクジェット印刷
インクジェットプリンターを使用して、カードやタグにUID/識別番号を印刷できます。カスタム印刷および標準印刷の両方に対応しています。

カラー印刷
アートワークまたはグラフィックデザインはクライアント側でご提供ください(*.AI、*.CDR、*.JPG)。当社でこれを印刷し製造します。(製造前に詳細は別途相談いたします)。

その他
タグのサイズ、色、周波数はカスタマイズ可能です。
用途

RFIDカードとデュアルバンド統合型車両出入口制御
近接リーダーとリモコンを用いて駐車場や建物への出入りを監視・識別します。RFIDは車両のセキュリティ、駐車場の入退場管理、識別および監視にも応用されます。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFID Token - 30mm PTH07M |