Étiquette de clé
Type:PTH-B7BDimensions:50.7 x 35.2 x 4.3 mm
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
|
Portée de lecture |
5 cm |
| Lecteur de test | PRH566 |
| Taille | 50.7 x 35.2 x 4.3 mm(L x l x H) |
| Matériau | ABS、Porte-clés、Métal |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Noir (Couleurs personnalisées disponibles) |
| Numéro imprimable | Oui |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Article IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec les images fournies et les spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (La couleur unie et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
En utilisant une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard sont disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les illustrations ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Gestion logistique et des entrepôts.
- Gestion des accès.
- Peut être transformé en porte-clés, facile à transporter.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Les informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID offre des capacités de sécurité et de contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH-B7B |