Etiqueta para llaves
Tipo:PTH-B7BTamaño:50.7 x 35.2 x 4.3 mm
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
|
Alcance de lectura |
5 cm |
| Lector de prueba | PRH566 |
| Tamaño | 50.7 x 35.2 x 4.3 mm(Largo x Ancho x Alto) |
| Material | ABS、Llavero、Metal |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | Negro (Color personalizado disponible) |
| Número imprimible | Sí |
| Proceso | Ultrasónico |
| Embalaje | 50 uds / box 20 box / carton |
| Norma ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles colores planos ni degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el número UID/de identificación en la tarjeta y en la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN EN COLOR
El material gráfico o el diseño serán proporcionados por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y lo fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Gestión logística y de almacenes.
- Gestión de accesos.
- Se puede convertir en llavero, fácil de llevar.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. Información como asistencia, seguimiento y monitorización de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTH-B7B |