Schlüsselanhänger
Typ:PTH-B7BGröße:50.7 x 35.2 x 4.3 mm
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
|
Lesereichweite |
5 cm |
| Testleser | PRH566 |
| Größe | 50.7 x 35.2 x 4.3 mm (L x B x H) |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger、Metall |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl, Eisen, Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz (kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Nummer bedruckbar | Ja |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 50 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (kundenspezifischer IC verfügbar) |
Mifare Standardserie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre Nummer mit Lasertechnik erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Etikett drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch Standarddruck sind möglich.

FARBDRUCK
Gestaltungs- oder Grafikdateien werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen sie. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen.)

ANDERES
Etikettengröße、Farben und Frequenz können individuell angepasst werden.
Anwendungen
- Logistik- und Lagerverwaltung.
- Zugangsverwaltung.
- Kann als Schlüsselanhänger gefertigt werden, einfach zu tragen.

ANWESENHEITS- UND ZUGANGSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für Zugangs- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen der Bequemlichkeit und Sicherheit sehr verbreitet. Mit einem Näherungsleser (Sensor und eigenständiges Gerät) sind Zugangs- und Sicherheitsmanagement mit Näherungskarte und Schlüsselanhänger möglich. Informationen wie Anwesenheitsdaten sowie Erfassung und Überwachung von Zugangsdaten werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht leistungsstarke Sicherheits- und Zugangskontrollen für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH-B7B |