چابی کا ٹیگ
قسم:PTH07Kابعاد:28 x 44.6 x 6.24 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
پڑھنے کی حد:5cm(قاری پر منحصر)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 28 x 44.6 x 6.24 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | بحدِاکثر 5cm(ریڈر پر منحصر) |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| وزن | 4.2 g |
| مواد | ABS |
| چابی کی انگوٹھی کا وزن | 8g |
| چابی کی انگوٹھی کا مواد | فولاد، لوہا، زنک الائے |
| رنگ | سرمئی(حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| پنروک | IP66 |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 200 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
پیکیج (50 عدد / باکس)


خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ تخصیصی یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے پہلے زیرِ بحث لائی جائیں گی).

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت ترتیب دی جا سکتی ہے.
استعمالات
- رسائی کنٹرول کے لیے سیکیورٹی ٹیگ۔
- حاضری / رسائی کنٹرول۔
- چابیوں کے ہولڈر کا انداز۔

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID ایپلیکیشن رسائی اور حاضری کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ پروکسیمٹی ریڈر (سینسر اور خود مختار) کے ساتھ، پروکسیمٹی کارڈ اور کی چین کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا، ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ تک رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH07K |