Étiquette de clé
Type:PTH07KDimensions:28 x 44.6 x 6.24 mm(Longueur x Largeur x Hauteur)
Portée de lecture:Jusqu'à 5cm(dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Dimensions | 28 x 44.6 x 6.24 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids | 4.2 g |
| Matériau | ABS |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Gris(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 box / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Article IC (IC personnalisable disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Emballage(50 pièces/boîte)


Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEUR
Le fichier d'illustration ou de graphisme sera fourni par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous procéderons à son impression et à sa fabrication. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette de sécurité pour le contrôle d'accès.
- Présence / contrôle d'accès.
- Style porte-clés.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible avec une carte de proximité et un porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION D'ASCENSEURS
La RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07K |