Etiqueta de llave
Tipo:PTH07KTamaño:28 x 44.6 x 6.24 mm(L x A x H)
Alcance de lectura:Hasta 5cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 28 x 44.6 x 6.24 mm (L x A x H) |
| Rango de lectura | Hasta 5cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso | 4.2 g |
| Material | ABS |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de Zinc |
| Color | Gris(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Ultrasonido |
| Embalaje | 200 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare Desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Embalaje(50 piezas/caja)


Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con imágenes proporcionadas y la especificación de grabado, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles colores sólidos ni degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
La obra de arte o el diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta, los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Etiqueta de seguridad para control de acceso.
- Asistencia / control de acceso.
- Estilo de llavero.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con el lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. La información, como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de datos de acceso, se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite reforzar la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de llave PTH07K |