Schlüsselanhänger
Typ:PTH07KGröße:28 x 44.6 x 6.24 mm(L x B x H)
Lesereichweite:Bis zu 5cm(je nach Lesegerät)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz Band |
| Größe | 28 x 44.6 x 6.24 mm(Länge x Breite x Höhe) |
| Leseabstand | Bis zu 5cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht | 4.2 g |
| Material | ABS |
| Schlüsselringgewicht | 8g |
| Schlüsselringmaterial | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau(Individuelle Farbe verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stk. / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (Individuelle ICs verfügbar) |
Mifare Standardserie |
| Mifare desfire Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Verpackung(50 Stk./Schachtel)


Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch Standarddruck sind verfügbar.

FARBDRUCK
Die Gestaltung oder Grafik wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken diese und fertigen sie. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

SONSTIGES
Größe des Anhängers、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- Sicherheitsanhänger zur Zugangskontrolle.
- Anwesenheits- / Zugangskontrolle.
- Schlüsselanhänger-Stil.

ANWESENHEIT / ZUGANGSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind in der Zutritts- und Anwesenheitskontrolle sehr verbreitet, da sie Komfort und Sicherheit bieten. Mit Näherungslesern (Sensor und eigenständig) lassen sich Zutritts- und Sicherheitsfunktionen mit Näherungskarten und Schlüsselanhängern realisieren. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten zur Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSMANAGEMENT
RFID bietet leistungsstarke Sicherheits- und Zugangskontrolle für das Aufzugsmanagement.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07K |