Jeton de proximité - 32mm
Type:PTL07MMAPortée de lecture:5 ~12 cm
Fréquence:125 KHz ± 3%
Couleur:Couleur personnalisée disponible
Spécifications
| Fréquence | 125 KHz ± 3% |
| Numéro d'article | PTL07MMA |
| Taille | 32Φ mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Portée de lecture |
5 ~12 cm |
| Poids | 3.2 g |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Couleur | Rouge、Bleu、Noir、Jaune、Gris (Couleur personnalisée disponible) |
| Matériau | ABS |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 75℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pcs / boîte |
| TYPE DE PUCE | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| Fréquence | 125 KHz ± 3% |
| Numéro d'article | PTL07MAP |
| Taille | 32Φ mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Portée de lecture |
5 ~12 cm |
| Poids | 3.2 g |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | PPL |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 180℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Procédé | Moulage par injection à pénétration secondaire |
| Emballage | 50 pcs / boîte |
| TYPE DE PUCE | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEURS
Les illustrations ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et fabriquerons. (Tous les détails seront discutés avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

CARTE RFID ET CONTRÔLE D'ENTRÉE INTÉGRÉ POUR VÉHICULES À DOUBLE BANDE
En utilisant un lecteur de proximité et une télécommande pour surveiller et identifier l'accès au parking ou aux bâtiments. La RFID s'applique également à l'accès sécurisé au stationnement des véhicules, à l'identification et à la surveillance.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Jeton de proximité - 32mm PTL07MMA |