Näherungstoken - 32mm
Typ:PTL07MMALesereichweite:5 ~12 cm
Frequenz:125 KHz ± 3%
Farbe:kundenspezifische Farben verfügbar
Spezifikationen
| Frequenz | 125 KHz ± 3% |
| Artikelnummer | PTL07MMA |
| Größe | 32Φ mm |
| Dicke | 3 mm |
| Lesereichweite |
5 ~12 cm |
| Gewicht | 3.2 g |
| Testleser | PRL578 |
| Farbe | Rot、Blau、Schwarz、Gelb、Grau (Kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Material | ABS |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 75℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verarbeitung | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Box |
| IC-ARTIKEL | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| Frequenz | 125 KHz ± 3% |
| Artikelnummer | PTL07MAP |
| Größe | 32Φ mm |
| Dicke | 3 mm |
| Lesereichweite |
5 ~12 cm |
| Gewicht | 3.2 g |
| Testleser | PRL578 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PPL |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 180℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Verarbeitung | Sekundäres Eindring-Spritzgießen |
| Verpackung | 50 Stück / Box |
| IC-ARTIKEL | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnologie erstellen. (Einfarbig und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch standardmäßiger Druck sind möglich.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken es bzw. fertigen es an. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

SONSTIGES
Taggröße、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen

RFID-KARTE & DAS DUALBAND-INTEGRIERTE FAHRZEUG-EINFAHRTSKONTROLLSYSTEM
Durch den Einsatz von Proximity-Lesern und Fernbedienungen können Zufahrten zu Parkplätzen oder Gebäuden überwacht und Zugangsberechtigungen identifiziert werden. RFID wird außerdem bei der Fahrzeugsicherheit, beim Parkzugang, zur Identifikation und zur Überwachung eingesetzt.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Näherungstoken - 32mm PTL07MMA |