Etiqueta para llave
Tipo:PTL07TTamaño:30mm x 40mm x 5mm
Rango de lectura:Hasta 9 cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 125 KHz |
| Tamaño | 30mm x 40mm x 5mm |
| Norma ISO | ISO 11785 |
| Alcance de lectura | Hasta 9 cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba | PRL578 |
| Peso | 4 g |
| Material | ABS、llavero |
| Color | negro/blanco,rojo/blanco,amarillo/blanco (Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Número imprimible | Sí |
| Proceso | Ultrasónico |
| Empaque | 50 uds / caja 20 cajas / cartón |
| Elemento IC | EM- serie / Temic5577 Silic5777 / serie HiTag (IC personalizado disponible) |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes proporcionadas y las especificaciones de grabado, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No se admiten colores sólidos ni degradados)

IMPRESIÓN INKJET
Mediante impresora inkjet, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El arte o el diseño gráfico será proporcionado por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta, los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con el lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. La información, como el registro de asistencia y el seguimiento y monitoreo de datos de acceso, se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso para la gestión de los accesos en ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llave PTL07T |