چابی ٹیگ
قسم:PTL07Tسائز:30mm x 40mm x 5mm
پڑھنے کی حد:9 cm تک(پڑھنے والے آلے پر منحصر ہے)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 125 KHz بینڈ |
| سائز | 30mm x 40mm x 5mm |
| ISO معیار | ISO 11785 |
| پڑھنے کی حد | زیادہ سے زیادہ 9 cm(ریڈر پر منحصر ہے) |
| جانچنے والا ریڈر | PRL578 |
| وزن | 4 g |
| مواد | ABS、چابی کا ہولڈر |
| رنگ | کالا/سفید،سرخ/سفید،پیلا/سفید (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| پانی مزاحم | IP66 |
| عملیاتی درجۂ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| نمبر پرنٹ کرنے کے قابل | ہاں |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 50 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| IC آئٹم | EM- سیریز / Temic5577 Silic5777 / HiTag سیریز (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ مہیا کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر کا استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات پیداوار سے قبل زیرِ بحث لائی جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID کا استعمال رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ پروکسیمٹی ریڈر (سینسر اور اسٹینڈ الون) کی مدد سے پروکسیمٹی کارڈ اور کی چین کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت فراہم کرتا ہے۔