Schlüsselanhänger
Typ:PTL07TGröße:30mm x 40mm x 5mm
Lesereichweite:Bis zu 9 cm(je nach Lesegerät)
Spezifikationen
| Frequenzband | 125 KHz Band |
| Größe | 30mm x 40mm x 5mm |
| ISO-Norm | ISO 11785 |
| Leseabstand | Bis zu 9 cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser | PRL578 |
| Gewicht | 4 g |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger |
| Farbe | schwarz/weiß,rot/weiß,gelb/weiß (Individuell anpassbare Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Nummer bedruckbar | Ja |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 50 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| IC Artikel | EM- Serie / Temic5577 Silic5777 / HiTag Serie (Individuell anpassbares IC verfügbar) |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Individualisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfärbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Tag drucken. Maßgeschneiderte oder Standarddrucke sind beide verfügbar.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird seitens des Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken dies und fertigen es. (Weitere Details werden vor der Fertigung besprochen.)

SONSTIGES
Tag-Größe、Farben und Frequenz können kundenspezifisch angepasst werden.
Anwendungen

ANWESENHEITEN / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind bei der Zutritts- und Anwesenheitskontrolle aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Näherungslesegerät (Sensor und eigenständiger Leser) ist die Verwaltung von Zugang und Sicherheit mit Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten sowie deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht leistungsstarke Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Aufzugsverwaltung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTL07T |