Étiquette de clé
Type:PTL07TDimensions:30mm x 40mm x 5mm
Portée de lecture:Jusqu'à 9 cm(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 125 KHz |
| Taille | 30mm x 40mm x 5mm |
| Norme ISO | ISO 11785 |
| Portée de lecture | Jusqu'à 9 cm(dépend du lecteur) |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Poids | 4 g |
| Matériau | ABS、porte-clés |
| Couleur | noir/blanc,rouge/blanc,jaune/blanc (Couleurs personnalisées disponibles) |
| Étanche | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Numéro imprimable | Oui |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Article CI | EM- série / Temic5577 Silic5777 / HiTag série (CI personnalisés disponibles) |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité avec la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION À JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers ou créations graphiques seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et fabriquerons. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
Les applications RFID sont très répandues dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTL07T |