نزدیکی نشان - 32mm
قسم:PTL07MMAپڑھنے کی حد:5 ~12 cm
تعدد:125 KHz ± 3%
رنگ:حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے
تفصیلات
| فریکوئنسی | 125 KHz ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTL07MMA |
| سائز | 32Φ mm |
| موٹائی | 3 mm |
| پڑھنے کی حد |
5 ~12 cm |
| وزن | 3.2 g |
| جانچ ریڈر | PRL578 |
| رنگ | سرخ、نیلا、کالا、پیلا、سرمئی (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| مواد | ABS |
| پنروک | IP68 |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -20℃ ~ 75℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذی انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 عدد / باکس |
| آئی سی اشیاء | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
| فریکوئنسی | 125 KHz ± 3% |
| آئٹم نمبر | PTL07MAP |
| سائز | 32Φ mm |
| موٹائی | 3 mm |
| پڑھنے کی حد |
5 ~12 cm |
| وزن | 3.2 g |
| جانچ ریڈر | PRL578 |
| رنگ | کالا |
| مواد | PPL |
| پنروک | IP68 |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -20℃ ~ 180℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجہ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| عمل | ثانوی نفوذی انجیکشن مولڈنگ |
| پیکج | 50 عدد / باکس |
| آئی سی اشیاء | EM4100 |
| EM4200 | |
| EM4305 | |
| EM4069 | |
| EM4450 | |
| TEMIC 5530 | |
| TEMIC 5567 | |
| TEMIC 5577 | |
| HiTAGⅠ | |
| HiTAGⅡ | |
| HiTAG S2048 | |
| TK4100 |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کی گئی تصاویر اور کندہ کاری کی وضاحت کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (ایک رنگی اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے چھاپ کر تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات پیداوار سے پہلے طے کی جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تخصیص کی جا سکتی ہیں۔
استعمالات

RFID کارڈ اور ڈوئل بینڈ میں مربوط گاڑی داخلہ کنٹرول
قریبیت ریڈر اور ریموٹ کنٹرول کا استعمال کرتے ہوئے پارکنگ ایریا یا عمارت تک رسائی کی نگرانی اور شناخت کی جاتی ہے۔ RFID گاڑیوں کی سیکیورٹی، پارکنگ تک رسائی، شناخت اور نگرانی میں بھی لاگو ہوتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
نزدیکی نشان - 32mm PTL07MMA |