Spécifications
| Numéro d'article | PLU025105 |
| Taille | 25 x 105 mm (L x l) |
| Bande de fréquences | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Portée de lecture (Dépend du lecteur) |
Jusqu'à 15M |
| Lecteur de test | PRU-29 |
| Principe de transmission | HDX (semi-duplex) |
| EPC | Mémoire EPC de 96 bits, extensible à 480 bits |
| Fonctionnalités | Lecture / Écriture |
| Modulation | ASK |
| Matériau de l'antenne | Cuivre |
| Matériau de la couverture de l'étiquette | Papier brillant (PP PEPA papier) |
| Couleur de la couverture de l'étiquette * | Blanc (Impression en couleur et marquage possibles) |
| Matériau du tube | ABS |
| Taille du tube | 3 pouces |
| Emballage | 1000 pièces/rouleau , 4 rouleaux/carton |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 80°C |
| Température de stockage | -20°C ~ 75°C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Article IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Caractéristiques



Applications
- Étiquette UHF longue portée.
- Peut être utilisée dans les systèmes de voie, la logistique et la gestion d'entrepôt, avec une grande praticité.
- Facile à transporter et à coller.
- Facile à suivre et à gérer.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette RFID PLU-025105 |