تفصیلات
| آئٹم نمبر | PLU025105 |
| سائز | 25 x 105 mm(لمبائی x چوڑائی) |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| ریڈ رینج (ریڈر پر منحصر) |
15M تک |
| ٹیسٹنگ ریڈر | PRU-29 |
| منتقلی کا اصول | HDX(ہاف ڈپلکس) |
| EPC | 96-bits EPC میموری، 480-bits تک توسیع پذیر |
| فعالیت | پڑھیں / لکھیں |
| ماڈیولیشن | ASK |
| اینٹینا کا مادّہ | تانبا |
| لیبل کور کا مادّہ | چمکدار کاغذ (PP PEPA کاغذ) |
| لیبل کور کا رنگ * | سفید(رنگی پرنٹنگ، مارکنگ ممکن) |
| ٹیوب کا مادّہ | ABS |
| ٹیوب سائز | 3 Inch |
| پیکیج | 1000 پی سیز/رول , 4 رول/کارٹن |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40°C ~ 80°C |
| اسٹوریج درجہ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| ISO اسٹینڈرڈ | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
خصوصیات



استعمالات
- UHF دور دراز کا ٹیگ۔
- لین سسٹم، لاجسٹکس، اور گودام کے انتظام میں استعمال کیا جا سکتا ہے، وسیع پیمانے پر قابلِ استعمال۔
- لے جانے اور چپکانے میں آسان۔
- آسانی سے ٹریک اور منظم کیا جا سکتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ریڈیو فریکوئنسی شناختی لیبل PLU-025105 |