Especificaciones
| Número de artículo | PLU025105 |
| Tamaño | 25 x 105 mm (L x A) |
| Banda de frecuencia | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Alcance de lectura (Depende del lector) |
Hasta 15M |
| Lector de prueba | PRU-29 |
| Principio de transmisión | HDX (Semidúplex) |
| EPC | Memoria EPC de 96 bits, ampliable hasta 480 bits |
| Funcionalidad | Lectura / Escritura |
| Modulación | ASK |
| Material de la antena | Cobre |
| Material de la cubierta de la etiqueta | Papel brillante (PP PEPA Paper) |
| Color de la cubierta de la etiqueta * | Blanco (Se puede imprimir a color, marcar) |
| Material del tubo | ABS |
| Tamaño del tubo | 3 pulgadas |
| Embalaje | 1000 uds/roll , 4 rollos/cartón |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 75°C |
| Norma ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Elemento IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Características



Aplicaciones
- Etiqueta UHF de extremo remoto.
- Puede usarse en sistemas de carriles, logística y gestión de almacenes, con amplia aplicabilidad.
- Fácil de transportar y de pegar.
- Fácil de rastrear y gestionar.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta RFID PLU-025105 |