規格
| 項目編號 | PLU025105 |
| 尺寸 | 25 x 105 mm(長 x 寬) |
| 頻率頻段 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 讀取距離 (Depends on the reader) |
Up to 15M |
| 測試讀取器 | PRU-29 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| EPC | 96-bits EPC Memory, extensible to 480-bits |
| 功能 | 讀 / 寫 |
| 調變方式 | ASK |
| 天線材質 | Copper |
| 標籤封面材質 | Glossy Paper (PP PEPA Paper) |
| 標籤封面顏色 * | White(Can color printing, marking) |
| 管材質 | ABS |
| 管尺寸 | 3 英吋 |
| 包裝 | 1000 個/卷 , 4 卷/箱 |
| 操作溫度 | -40°C ~ 80°C |
| 儲存溫度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC 型號 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
特點



用途
- UHF 遠端標籤。
- 可用於車道系統、物流、倉儲管理,實用性廣泛。
- 便於攜帶與黏貼。
- 便於追蹤與管理。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
射頻識別標籤 PLU-025105 |