ایپوکسی ٹیگ
قسم:PCH16Cسائز:45 x 25 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 45 x 25 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | 5cm تک (ریڈر پر منحصر) |
| جانچنے والا ریڈر |
PRH566 |
| ٹیگ وزن | 4.2 g |
| مواد | پی وی سی + پولی |
| کی رِنگ کا وزن | 8 g |
| کی رِنگ کا مواد | اسٹیل، لوہا، زنک الائے |
| رنگ | حسبِ ضرورت رنگ دستیاب |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| کام کرنے کا درجہِ حرارت | -40°C ~ 60°C |
| عمل | حرارتی لمینیشن |
| پیکج | 50 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
فارمیٹ چارٹ
| فارمیٹ چارٹ (H=HEX,D=DEC) | |
| کوڈنگ فارمیٹ | نمبر |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 پیچھے پانچ ہندسے |
12229 |
اگر آپ کسٹمائز کرنا چاہتے ہیں تو براہِ کرم ہمیں AI فائل فراہم کریں۔
خصوصیات
تخصیص شدہ منصوبے

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی تخصیص خدمات ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (ایک ہی رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر شناختی نمبر (UID) چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری طباعت دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات مینوفیکچرنگ سے پہلے زیرِ بحث لائی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- RFID ایپوکسی ٹیگ
- حاضری / رسائی کنٹرول
- چابی ہولڈر کی طرز
- رکن ٹیگ / نزدیکی ٹیگ

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID ایپلیکیشن آسانی اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں بہت مقبول ہے۔ نزدیکی ریڈر (سینسر اور الگ سے چلنے والا) کے ساتھ، نزدیکی کارڈ اور چابی ہولڈر کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے حفاظتی اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ایپوکسی ٹیگ PCH16C |