Etiqueta de epoxi
Tipo:PCH16CTamaño:45 x 25 x 3 mm(Largo x Ancho x Alto)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 45 x 25 x 3 mm(L x W x H) |
| Rango de lectura | Hasta 5 cm (Depende del lector) |
| Lector de pruebas |
PRH566 |
| Peso de la etiqueta | 4.2 g |
| Material | PVC + polímero |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | Disponible en colores personalizados |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Proceso | Laminación en caliente |
| Embalaje | 50 uds / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ELEMENTO IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare desfire serie | |
| I-Code serie | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Tabla de formatos
| Tabla de formatos (H=HEX,D=DEC) | |
| Formato de codificación | Número |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 five figures at the back |
12229 |
Si desea personalizar, por favor proporciónenos el archivo AI.
Características
Proyectos personalizados

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes proporcionadas y las especificaciones de grabado, podemos crear la imagen o el número deseado mediante tecnología láser. (No están disponibles el color único ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
La obra o el diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia pueden personalizarse.
Aplicaciones
- Etiqueta RFID epoxi
- Asistencia / control de acceso
- Estilo de llavero
- Etiqueta de miembro / etiqueta de proximidad

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. La información, como la asistencia y el seguimiento y monitoreo de datos de acceso, se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de epoxi PCH16C |