Epoxidetikett
Typ:PCH16CGröße:45 x 25 x 3 mm(L x B x H)
Technische Daten
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 45 x 25 x 3 mm (Länge x Breite x Höhe) |
| Lesereichweite | Bis zu 5 cm (abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät |
PRH566 |
| Tag-Gewicht | 4.2 g |
| Material | PVC + Poly |
| Schlüsselring-Gewicht | 8 g |
| Schlüsselring-Material | Stahl, Eisen, Zinklegierung |
| Farbe | Individuelle Farben verfügbar |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Verarbeitung | Heißlaminierung |
| Verpackung | 50 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-ARTIKEL (Angepasste ICs verfügbar) |
Mifare Standard Serie |
| Mifare desfire Serie | |
| I-Code Serie | |
| NFC Serie | |
| ST25T Serie |
Formattabelle
| Formattabelle (H=HEX,D=DEC) | |
| Kodierungsformat | Nummer |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 fünf Ziffern auf der Rückseite |
12229 |
Wenn Sie eine Anpassung wünschen, stellen Sie uns bitte die AI-Datei zur Verfügung.
Eigenschaften
Kundenspezifische Projekte

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Anpassungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnik erstellen. (Einfarbige oder Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Tag drucken. Sowohl kundenspezifische als auch standardmäßige Drucke sind möglich.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken dies und fertigen. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

SONSTIGES
Größe, Farben und Frequenz der Tags können angepasst werden.
Anwendungen
- RFID-Epoxid-Transponder
- Anwesenheit / Zugangskontrolle
- Schlüsselanhänger-Design
- Mitglieds-Transponder / Näherungs-Transponder

ANWESENHEIT / ZUGANGSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind in der Zugangs- und Anwesenheitskontrolle wegen Komfort und Sicherheitsaspekten sehr verbreitet. Mit Näherungslesern (Sensor und eigenständig) sind Zugangs- und Sicherheitsverwaltungen mithilfe von Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten sowie deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht eine effektive Sicherheits- und Zugangskontrolle für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Epoxidetikett PCH16C |