Étiquette époxy
Type:PCH16CTaille:45 x 25 x 3 mm(L x l x H)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Dimensions | 45 x 25 x 3 mm (L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5 cm (dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids de l'étiquette | 4.2 g |
| Matériau | PVC + Poly |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier, Fer, Alliage de zinc |
| Couleur | Couleurs personnalisées disponibles |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Procédé | Laminage à chaud |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Tableau des formats
| Tableau des formats (H=HEX,D=DEC) | |
| Format de codage | Nombre |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 five figures at the back |
12229 |
Si vous souhaitez personnaliser, veuillez nous fournir le fichier AI.
Caractéristiques
Projets personnalisés

Gravure laser
La gravure laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec des images et des spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

Impression à jet d'encre
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Des impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

Impression couleur
Les illustrations ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

Autres
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette RFID époxy
- Présence / contrôle d'accès
- Style de porte-clés
- Badge membre / badge de proximité

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très utilisée pour le contrôle d'accès et de présence, pour des raisons de commodité et de sécurité. Grâce aux lecteurs de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible avec des cartes de proximité et des porte‑clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
Le RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette époxy PCH16C |