تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 44 x 28 x 3 mm (لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | 5cm تک (ریڈر پر منحصر) |
| جانچنے والا ریڈر |
PRH566 |
| ٹیگ کا وزن | 5.8 g |
| مواد | PVC + پولی |
| کی رِنگ کا وزن | 8 g |
| کی رِنگ کا مواد | فولاد, لوہا, زنک الائے |
| رنگ | حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| عملی درجہ حرارت | -40°C ~ 60°C |
| عمل | حرارتی لمینیشن |
| پیکجنگ | 50 عدد / ڈبہ 20 ڈبے / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
فارمیٹ چارٹ
| فارمیٹ چارٹ (H=HEX,D=DEC) | |
| کوڈنگ فارمیٹ | نمبر |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 پیچھے پانچ ہندسے |
12229 |
اگر آپ کسٹمائز کرنا چاہتے ہیں تو براہِ مہربانی ہمیں AI فائل فراہم کریں۔
خصوصیات
حسبِ ضرورت منصوبے

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی حسبِ ضرورت خدمت ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گراڈینٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ طباعت
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری طباعت دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین طباعت
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی طرف سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے پہلے طے کی جائیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کا سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- آر ایف آئی ڈی ایپوکسی ٹیگ
- حاضری / رسائی کنٹرول
- چابی چین اسٹائل
- ممبر ٹیگ/ پروکسیمیٹی ٹیگ

حاضری / رسائی کنٹرول
آر ایف آئی ڈی کی ایپلیکیشن سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کنٹرول میں بہت مقبول ہے۔ پروکسیمیٹی ریڈر (سینسر اور اسٹینڈ الون) کے ذریعے پروکسیمیٹی کارڈ اور کی چین کے ساتھ رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
آر ایف آئی ڈی لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ایپوکسی ٹیگ PCH-16L |