Etiqueta de epoxi
Tipo:PCH-16LTamaño:44 x 28 x 3 mm
Especificaciones
| Banda de frecuencia | 13.56 MHz Band |
| Tamaño | 44 x 28 x 3 mm(L x A x H) |
| Rango de lectura | Hasta 5cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso de la etiqueta | 5.8 g |
| Material | PVC + polímero |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de Zinc |
| Color | Color personalizado disponible |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de operación | -40°C ~ 60°C |
| Proceso | Laminación por calor |
| Empaque | 50 uds / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ELEMENTO IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare desfire serie | |
| I-Code serie | |
| Serie NFC | |
| ST25T serie |
Tabla de formatos
| Tabla de formatos (H=HEX,D=DEC) | |
| Formato de codificación | Número |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 five figures at the back |
12229 |
Si desea personalizar, por favor proporciónenos el archivo AI.
Características
Proyectos personalizados

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles colores sólidos ni degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Utilizando impresoras de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El arte o diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta, los colores y la frecuencia pueden personalizarse.
Aplicaciones
- Etiqueta de epoxi RFID
- Asistencia / control de acceso
- Estilo de llavero
- Etiqueta para miembros / etiqueta de proximidad

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con el lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. La información, como la asistencia y el seguimiento y la supervisión de los datos de acceso, se almacena y se puede imprimir para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso para la gestión del acceso en ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de epoxi PCH-16L |