仕様
| 品番 | PLU-030030 |
| サイズ | Ø30mm |
| 周波数帯 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 読み取り距離 (リーダーによる) |
最大で1.5M |
| 試験用リーダー |
PRU-15 |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| EPC(メモリ) | 96ビットのEPCメモリ、最大480ビットまで拡張可能 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| 変調方式 | ASK |
| アンテナ材質 | 銅 |
| ラベルカバー材質 | 光沢紙 (PP PEPA Paper) |
| ラベルカバーの色 * | 白 (カラー印刷、マーキング可能) |
| チューブ材質 | ABS |
| チューブサイズ | 3 Inch |
| 梱包 | 1000個/ロール , 4ロール/カートン |
| 動作温度 |
-40°C ~ 80°C |
| 保存温度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO規格 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC品目 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
特長

用途
- UHF 遠端タグ。
- レーンシステム、物流、倉庫管理で使用でき、汎用性が高い。
- 持ち運びや貼付が簡単です。
- 追跡や管理が容易です。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
在庫管理用ラベル PLU-030030 |